Австралийский золотой крем для загара

12056

Больше трех десятков лет  торговая марка  Аustralian Gold® известна всем любительницам безопасного загара и тем, кто следит за красотой и здоровьем своего тела. Свое второе дыхание она получила благодаря появлению косметики с тингл-эффектом. Австралиан Годл является не только крупнейшим, но и наиболее узнаваемым брендом. Продукты этой марки вы увидите на многих  пляжах во всех уголках мира. Именно они дарят красивый  бронзовый оттенок всем  поклонникам  загара. Почему? Все просто. Колоссальный опыт вместе с применением наиболее креативных,  инновационных технологий ультрасовременной косметологии позволило Аustralian Gold® производить действительно качественную косметику.

Компания Аustralian Gold®

Многие ее продукты  уникальны, единственны в своём роде. Это  косметика, способная удовлетворить, даже самых взыскательных представительниц прекрасного пола. Специально разработанные крема для загара с тингл-эффектом имеют продуманный,  сбалансированный состав. Они разогревает и глубоко впитываются. Содержание компонентов в них подобрано таким образом, чтобы по максимуму ускорить загорание во время сеанса под лучами солярия. Лучше всего их использовать от природы смуглым или уже успевшим слегка загореть людям. Не важно, решите вы стать смуглой, лежа на пляже, либо подставите свое тело лучам света, надо по-настоящему качественно питать,  увлажнять эпидермис, обеспечивая ему полноценный уход с  комфортом, защитой от фотостарения.

Это станет залогом получения  равномерного, а потому и  неотразимо привлекательного, темного оттенка. Абсолютно все товары, представляющие линейку для загара с тингл-эффектом можно считать  оптимальным сочетанием цены с качеством. Так было с самого момента их появления, с 1999 года. Как и везде, чем больше у косметического средства опций, тем оно дороже, а значит, тем лучше. И это значит, что тем шикарнее будет ваш загар.

Хотите, чтобы кожа выглядела  ухоженной?

Тогда вам точно нужно пополнить свой косметический арсенал тингл-средствами. Причем, желательно выбирать средства из элитной линейки в Australian Gold. Это косметика категории ULTRALINE. Далее вы идете в солярий или едете в наиболее  солнечный сезон к берегу Средиземного моря и  шикарный загар вам обеспечен. Но, на самом деле, все не так просто. Конечно, все  продукты этой линейки  — это косметика VIP-уровня, она  обеспечивает прямо-таки потрясающий эффект. Но чтобы  шикарный загар был еще и  безопасным, а также естественным, средство нужно правильно подобрать. Косметика по-разному  ухаживает за кожей.

Средства с тингл-эффектом подходят для солярия, классические, уходовые средства нужны для моря. Кстати, тингл-средства не желательно использовать для кожи лица.  Чтобы выбрать подходящий крем ориентируйтесь на особенности своего эпидермиса. Кстати, приятным бонусом станет то, что  на время  применения данной косметики вполне можно отказаться от дополнительного питания кожи увлажняющим кремом для тела. То же самое можно сказать и об  антицеллюлитной косметике.

В составе средств данного бренда  все наиболее полезные, высокоэффективные компоненты, ухаживающие за кожей и делающие ее шикарно  загорелой.  Можно подытожить, что все полезности тут включены по максимуму. Правда, удовольствие обойдется не дешево. Косметика стоит в несколько раз дороже, нежели среднестатистические кремы, лосьоны и пр.

Читать также