Стройнеем с помощью загара

6

Общеизвестно, что загорелое тело визуально  выглядит более стройно. И, если, несмотря на немалое количество  попыток сбросить пару-тройку  килограммов, это так и не завершились успехом, то вполне можно помочь себе  обрести желаемую форму, изменив тон кожи. Конечно, из пышки в худышку вы не превратитесь, но все же, пренебрегать автобронзантами определенно не стоит. Эффект стройности есть, если умело их использовать. Есть несколько правил, позволяющих достичь с их помощью максимального результата.

Конечно, автобронзантор не сотворит с вами чуда. Он не меняет контуры женской фигуры, зато вполне  сможет сделать их более четкими. А еще загар создает эффект упругости с подтянутостью. Келли Осборн твердит во всеуслышание, что она, когда загорелая, кажется стройнее и легче  на пять килограмм.  И, если посмотреть фото знаменитости, напрашивается вывод, что это так, самом деле.

Специалист загара Джеймс Рид, с которым консультируются  такие мировые звезды, как Кейт Мосс или Леди Гага, не скрывает, что правильно наносить автозагар, чтобы получить ровный золотистый оттенок, а не превратиться в жирафа с темными пятнами, не так уж легко. Но, оно того стоит. Определенно.  Итак, если сделать акцент на «правильных» зонах, в частности, на  животе, руках и на декольте, то  можно внешне показаться более подтянутой и упругой. Сначала следует  нанести базовое покрытие, при этом, выбирая именно тот оттенок, который вам нравится. Данную процедуру оптимально  проделывать вечером.

На следующий день нужно будет подчеркнуть те же зоны, которые вы выделяли вчера.  Если беспокойство вызвали руки или зона декольте, то  сосредоточьте свое  внимание именно  на них. В случае, когда  коррекции требует область живота, выделите более прочих именно его. Тут хорошо работает всем знакомое правило, заимствованное  из создания макияжа. Если что-то нужно скрыть, либо уменьшить, то это  просто надо затемнить.

Главное —  не слишком усердствовать

Чтобы сделать загорелыми руки, встаньте перед зеркалом и напрягите  мускулы. Таким образом, вы  четко увидите линию своих мышц. Именно  их  надо подчеркнуть. Как это сделать? Легко распылите спрей-автозагар по всем впадинкам, а также  на трицепс.  Если вы делаете более темными ноги, то наносите спрей  с двух сторон. Нельзя опрыскивать им тело лишь с  внутренней или с внешней стороны. Таким образом, нижние конечности зрительно покажутся чуть  тоньше. Живот  также необходимо затемнять по линии мышц. Спрей  наносится  по косым мышцам области  живота, чтобы были  затемнены впадинки.

Зона декольте требует особой тщательности, ведь надо будет сконцентрироваться не на груди, а на ключицах и на шее. Автозагар удлинит  шею, а также выделит грудь, если затемнить впадинку между грудями. Чтобы сделать себя  немножко худее, выделите бронзатором скулы. Втяните щеки, стоя перед зеркалом, а затем  нанесите на них автозагар. Возникнет такое ощущение, словно они стали  более выраженными. Такие простые правила помогут преобразиться, не прикладывая особых усилий.

 

 

 

Читать также