Мини солярий по карману каждому.

st_441_4При желании, можно иметь красивый загар не только летом, но и в зимние месяцы, причем для этого не нужно подвергать все свое тело уф-облучению. Можно, например, регулярно загорать  в области декольте и лица. В продажи для данной цели можно найти  множество небольших солярий, которые предназначены как раз для этой цели.

Домашний солярий  может быть приобретен каждой семьей, так как он имеет вполне доступную стоимость. Но, в отличие от специализированных профессиональных устройств, они имеют небольшую мощность, из-за чего предполагают более продолжительное использование. Как правило, на один сеанс солярий нужно будет потратить до 40 минут (в домашних условиях). Любой мини-солярий в комплектации включает непосредственно сам прибор, лампы, а так же инструкцию для использования. Кроме этого, в зависимости от производителя, функциональности устройства, оно может иметь в комплектации: фен для лица, несколько ламп более высокой мощности,  электрический регулятор степени излучения,  систему защиты от удара током.

Преимущество мини-солярий

— можно получать красивый ровный загар круглый год;

-укрепление костей, зубов,  мышечной массы;

— помогает избавиться от ряда кожных заболеваний;

— улучшает усвоение фтора и кальция;

— улучшает физическая активность;

— повышается защита иммунитета;

— положительное воздействие на умственную деятельность.

Средняя мощность потребления мини-солярий – 9 кВт/час. Лучше всего перед покупкой устройства, поинтересоваться у консультанта об особенностях мини-солярий. Не исключено, что дома отсутствует  кабель нужного  сечения, розетка или  автомат нужной мощности. Ну а чтобы получать  достаточную дозу ультрафиолетовых лучей, нужно, чтобы мощность ламп была не меньше 160 ватт (но не более 200 ватт).

Читать также