Голливудский загар. Отзывы

656825_20150517015231_7702_600x600

Самый настоящий морской загар, да еще и  за 5 минут? Поверьте, это вполне возможно. И все благодаря новой, потрясающе приятной процедуре. С ее помощью можно получить тёмный,  насыщенный оттенок кожи буквально  за 1 сеанс. И это без ультрафиолета и без вредного воздействия солнца, а еще без пятен жёлтоватого оттенка. Бронзатор подарит естественный вид и оставит вашу кожу здоровой. Если правильно подобрать средство, вы станете  богиней на любом мероприятии или на праздничной вечеринке. Как минимум, будете с тайным, а возможно  и с явным удовольствием ловить на себе завистливые женские взгляды и восхищённые взгляды мужчин. Одним словом, вы будете в самом центре внимания, станете законодательницей моды.

Ведь известно, что  золотистый, ровный загар стройнит и делает внешний облик более цветущим. А возможно все это благодаря голливудскому загару. Речь о специальном лосьоне, который  мягко распыляется на тело и на лицо при помощи профессиональной установки. У него уникальный, натуральный состав растительного происхождения. Он взаимодействует  с белками и с аминокислотами эпидермиса, в результате чего придаёт поверхности кожи бронзово-шоколадный тон.

Приятно то, что в отличие от магазинных средств, такой лосьон совершенно не оставляет никаких следов на одежде. Он смывается постепенно, сходя с кожи так же  равномерно, как и обычный загар. А натуральные ингредиенты почти на 100% гарантируют отсутствие у вас противопоказаний к нему или  аллергических реакций на такое средство. Это моментальный загар, цена которого делает данное удовольствие общедоступным.

Не приходится удивляться, что услуга необычайно  быстро завоевала широкое признание не только в США, но и в  Европе,  теперь же она стремительно набирает обороты в России. В первую очередь, такое связано с проведением разных исследований, которые доказали очень  вредное действие загара из солярия или натурального солнца. Известно, что ультрафиолет старит  кожу.

Во многих высокоразвитых странах стали, даже ограничивать возраст для посещения соляриев и всячески пропагандировать научные открытия, иллюстрирующие связь естественного загара и возникновения раковых клеток. Для моментального загара цена — не единственный плюс. Основное – это то, что он позволяет получить насыщенный, словно шоколад, тёмный тон кожи совершенно безвредно. Это прекрасное решение для тех, кто старается заботиться не только о своей красоте, но также о здоровье.

Результат достигается счетом комбинации нескольких, активных веществ, взаимодействующих  с поверхностными слоями кожи. Это и придает  ей насыщенный,  тёмный цвет. Моментальный загар, наносимый во время такой процедуры, полностью состоит из натуральных ингредиентов растительного происхождения. Речь о  вытяжке из сахарного тростника. Она и играет роль проявителя загара. Еще есть эритрулоза — это основа натурального оттенка загара. А  экстракт белого чая – эффективнейший из антиоксидантов.

 

 

 

Читать также