Искусственный загар. Отзывы

5

Увы, но  летние, солнечные деньки  наступят еще ой, как не скоро, в то время как  загореть  хочется уже сейчас. И потому люди начинают искать разнообразные  способы для того, чтобы  осуществить свое желание. Один из вариантов – это так называемый искусственный загар. Прежде, чем решаться на такое мероприятие, следует узнать, что такое моментальный загар и как долго он  держится, а также в чем его преимущество.

На данный момент, великое множество салонов предлагают искусственный загар. Отзывов об этой процедуре существует немало. И они, преимущественно, положительные. Это и  понятно, поскольку результатом быстрой, простой и совершенно безболезненной манипуляции становится красивое, загорелое тело.  К слову, моментальный загар имеет ряд довольно-таки неплохих преимуществ перед автозагаром, а также  иными процедурами подобного типа.

В числе наиболее существенных можно назвать то, что получается  моментальный результат, процедура проходит безболезненно, она является безопасной и эффект от нее сохраняется долго. Благодаря всем перечисленным выше плюсам, моментальный, красивый загар стремительными темпами набирает популярность и становится очень востребованным.

Многие представительницы прекрасного пола, обладающие тонкой кожей или большим количеством веснушек, вполне логично опасаются данной процедуры, как и обычного загара на солнце. Они считают, что моментальный загар принесет вред их здоровью. На самом деле,  такой загар, при всей доступности его цены, не является опасным или травматичным. Несмотря на принадлежность к тому или иному типу кожи, ее цвету и тонкости, не будет никаких ожогов и прочих неприятных симптомов, а также следов после проведения манипуляции.

Перед тем, как принимать солнечную ванну, на тело следует нанести специальный лосьон. Благодаря этому простому мероприятию,  последующий загар станет ложиться куда ровнее, а также  значительно быстрее проявится, таким образом, общее  время пребывания на солнечном свету можно будет сократить.

Лосьоны, которые предназначаются для моментального загара, включают в себя  увлажняющие природные компоненты, также в них в обязательном порядке есть  витамин Е, который способен  проникать в кожу, глубоко питая ее. Естественные, натуральные  составляющие достаточно быстро и эффективно увлажняют кожные покровы, насыщая их полезными микроэлементами, а также  замедляя старение эпидермиса. В таком лосьоне часто содержится вытяжка сахарного тростника. При попадании на кожу, она начинает  взаимодействовать  с аминокислотами, в результате чего проявляется оттенок, более похожий на  загар.

Вытяжка не попадает в кровь и в более глубокие слои ткани, она воздействует только  на  поверхность кожи. Такой лосьон дарит моментальный искусственный загар, отзывы о котором весьма положительные. А еще он является гипоаллергенным, поэтому не имеет противопоказаний. Это средство, которое подходит абсолютно для всех типов кожи.

 

Читать также